Новости

Форум живых городов

Форум живых городов

форум живых городов.png


 С 13 по 16 июня в Москве, а в период с 17 по 24 июня в Риме, Эйндховене, Эссене и Амстердаме пройдет юбилейный пятый форум всероссийского мета-сообщества «Живые города», который соберёт известных экспертов и лидеров интегрального развития городов России и мира.
Цели форума - соединить 1000 настоящих лидеров системных позитивных изменений в городах, созидателей и предпринимателей со всей страны, обменяться опытом, проявить общую повестку системного развития на 100 лет вперёд, выстроить систему совместной работы и планы на год.
 
Форум проходит при поддержке и с участием руководителей и экспертов Общественной палаты РФ, Союза архитекторов России, АСИ, Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества, Союза российских городов, ФАДН, ВСМС, Фонда «Наше будущее», Фонда Монастырёва, Фонда Кудрина, РАНХиГС, СКОЛКОВО и других партнёров. Специальные образовательные партнёры – «Учитель для России» и Хорошкола.
В Москве мероприятия форума пройдут на площадках Союза архитекторов России, АСИ, Общественной палаты РФ, Центра развития «Открытый Мир» , "Хорошколы" и РАНХиГС.
Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте живыегорода.рф

Программа форума


Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятиях форума. По вопросам участия в форуме обращаться к организаторам по следующим контактам: 

Елена Князева, менеджер по поддержке участников, +7 922 691 93 06,
 
fortumgorodov@gmail.com
 
Анастасия Нелидовская, орг.директор форума, тел.: +7 977 894 8384